Los 2458
Vulkansteinfigur des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Indonesien, JavaH. 101,5 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben. Eine technische Analyse, dat. 18. Juli 2014, ist auf Anfrage verfügbar. - Partiell rest., montiert