Los 2458

Vulkansteinfigur des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Indonesien, Java
H. 101,5 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben. Eine technische Analyse, dat. 18. Juli 2014, ist auf Anfrage verfügbar. - Partiell rest., montiert